

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» продлил контракт с нападающим Артемом Горшковым еще на два года. Об этом рассказали в пресс-службе команды.
Известно, что спортсмен дебютировал в КХЛ в сезоне 2024-2025, набрав 6 (2+4) очков в 46 матчах регулярного чемпионата. В 13 играх плей-офф он набрал 2 (1+1) очка.
Ранее «СЮ» продлил контракт с Семеном Вязовым.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.