17:15 (UTC+5), 26 Мая 2025

Форвард Логан Браун может продолжить карьеру в Уфе

Элина Ахметова

Нападающий Логан Браун рассматривает вариант с продолжением карьеры в КХЛ. 27-летний канадец может продолжить карьеру в «Салавате Юлаеве», сообщили в пресс-службе уфимского клуба.

Нынешний сезон Браун провел в системе «Тампы-Бэй»: на его счету 41 матч за фарм-клуб «Сиракьюз» и 31 (11+20) очко. Позапрошлый сезон Браун полностью пропустил из-за травмы бедра. Также он выступал в НХЛ за «Оттаву» и «Сент-Луис». Всего хоккеист провел 99 игр в регулярных чемпионатах и набрал 26 (7+19) очков.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru