

Борцы из Башкирии завоевали серебряные медали на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе. Об этом сообщается в телеграм-канале министерства спорта республики.
Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера СССР Владимира Бормана прошли в Уфе. Турнир собрал 6 команд из регионов России и представителей Беларуси и Армении. Сегодня, в Международный день борьбы, состоялись заключительные поединки турнира. В финале команда Башкирии уступила сборной Московской области.
Ранее «Башинформ» сообщал, что в Башкирии появился первый мастер спорта России по синхронному плаванию.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.