Фото: минспорт РБ
11:08 (UTC+5), 14 Мая 2025

Боксер из Башкирии стал вторым на международных соревнованиях

Инсаф Хужабирганов

Башкирский боксер Бекхан Исраилов стал вторым на международных соревнованиях по боксу, посвященных Дню Победы. Как сообщили в министерстве спорта республики, турнир среди лучших спортсменов России и Беларуси проходил в Гомеле.

Бекхан Исраилов из Белорецка является мастером спорта России по боксу, бронзовый призер чемпионата России (2023). Тренируется под руководством Марии Карабановой.

Ранее «Башинформ» сообщал, что боксер из Башкирии стал чемпионом Европы по версии IBA.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru