

Хоккеист уфимского клуба «Салават Юлаев» Никита Зоркин выразил благодарность болельщикам за поддержку. Защитник подчеркнул, что в Уфе хоккей любят по-настоящему: на каждом матче трибуны полны.
«Отдельное спасибо всем, кто критиковал и поддерживал. От ваших слов всегда много мотивации, она заставляет расти и двигаться вперёд. Мы отдохнём, восстановимся после травм и через 3 месяца вернёмся снова к работе, чтобы продолжать радовать вас», — отметил Зоркин.
Напомним, вчера, 5 мая, уфимский ХК «Салават Юлаев» стал двукратным бронзовым призером КХЛ. Решающий матч против «Локомотива» в Ярославле посетил Глава Башкирии Радий Хабиров.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.