

Стерлитамакские пловцы с нарушением зрения Артур Сайфутдинов и Виталий Цыбрюк на двоих привезли с чемпионата России 11 медалей. Соревнования проходили в Калуге.
Воспитанник спортшколы №2 Артур Сайфуллин завоевал пять серебряных наград — стал вторым в плавании на спине, брассе и вольном стиле, плюс в составе эстафеты.
Виталий Цыбрюк собрал полный комплект наград: две золотые медали в плавании на 50 и 100 метров вольным стилем, две серебряные и две бронзовые медали в индивидуальных заплывах и эстафетах.
Тренер ребят – Александр Живаев.
Ранее «Башинформ» писал о том, что башкирские шашисты победили на молодежном первенстве Европы.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.