

Уфимский баскетбольный клуб «Динамо» сразится в четвертьфинале с «Динамо-МГТУ» из Майкопа. Об этом «Башинформу» сообщили в пресс-службе клуба.
«Динамо» досрочно вышло в плей-офф с первого места еще 6 марта, а вот соперник определился лишь в последних играх регулярного чемпионата, так как борьба в нижней части таблицы турнира была нешуточная.
Первая игра пройдет в Уфе по праву преимущества площадки. Матч состоится 29 марта в СДК «Динамо». Начало в 17.00.
6+
Ранее уфимское «Динамо» выиграло «Металлург-Челбаскет».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.