Фото: ТГ-канал Руслана Хабибова
12:47 (UTC+5), 02 Марта 2025

Уфимская «Агидель» победила в чемпионате ЖХЛ

Ляйсан Закирова

Уфимская «Агидель» стала победительницей регулярного чемпионата женской хоккейной лиги сезона 2024/2025. Со счетом 8:4 уфимки одержали победу над командой «СКСО» из Свердловской области. Радостную новость в своем телеграм-канале сообщил министр спорта Башкирии Руслан Хабибов.

«Сегодняшний матч еще раз доказал, что наши девушки достойны быть лучшими», – подчеркнул он.

Отметим, что в прошлом сезоне «Агидель» за тур до окончания впервые в истории досрочно завоевала Кубок победителя регулярного чемпионата ЖХЛ.

1 из 5
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru