Жители столицы Башкирии присоединились к Всероссийскому забегу «Мой первый километр». Спортивное мероприятие состоялось в уфимском парке «Ватан», сообщается в телеграм-канале министерства спорта республики.
В забеге приняли участие известные спортсмены — серебряный призер Паралимпийских летних игр Анна Кулинич-Сорокина и фитнес-тренер, легкоатлетка Ксения Шаймухамедова. Они провели предстартовую разминку для участников.
Ранее «Башинформ» сообщал, что «Забег обещаний» в Уфе собрал рекордное число участников.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.