

Вице-премьер Башкирии — министр спорта Руслан Хабибов поздравил с 50-летним юбилеем главного тренера «Салавата Юлаева» Виктора Козлова. Хабибов отметил, что возглавлять команду, которая является брендом республики, — огромная ответственность.
«Мы помним весну 2011 года и Кубок Гагарина, который он первым взял в руки. Искренне верим, что история может повториться снова. Желаю крепкого здоровья, а также удачи в сегодняшнем принципиальном матче "зеленого дерби"», — сказал вице-премьер республики.
Ранее «Башинформ» сообщал, что главному тренеру «юлаевцев» Виктору Козлову исполнилось 50 лет.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.