

В копилке Башкирии – третья медаль IV Российско-Китайских молодежных зимних игр. Сборная страны по фристайлу стала серебряным призером. В составе команды выступал и воспитанник башкирской спортшколы по горнолыжному спорту Оскар Аюпов. Об этом в своем телеграм-канале сообщил министр спорта Руслан Хабибов.
«Поздравляю всю команду, нашего Оскара и его тренеров Роберта и Елену Муллагалиевых!» – отметил он.
Напомним, ранее Оскар Аюпов стал бронзовым призером по фристайлу в дисциплине «акробатика».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.