10:22 (UTC+5), 26 Декабря 2024

Уфимцы 1 января пробегут традиционный «Забег обещаний»

Альфия Аглиуллина

Уфимцы 1 января пробегут традиционный «Забег обещаний». Добрая традиция начинать январь правильно существует в Уфе уже много лет. В этом году участники пробегут 2025 метров.

«В этот раз мы ждем на традиционную и любимую многими пробежку на 2025 метра сразу в нескольких местах: на площади Арт-квадрата, на площади Ленина, в парке "Кашкадан", в МЕГА-парке, в Демском парке культуры и отдыха, и впервые в парке Елены Иглиной. Ожидается, что первоянварский бег в поддержку будущих планов соберет более двух тысяч уфимцев всех возрастов. А во всем мире на „Забег обещаний"выйдет более 35 000 активных людей, выбирающих ЗОЖ и спорт!» — рассказали организаторы.

Для участия в забеге необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

Ранее сообщалось, что в Уфе до Нового года заработают два новых катка.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru