Главная/Спорт
Фото: минспорт РБ
18 Декабря 2024, 11:16 (UTC+5)

Братья-теннисисты из Уфы завоевали серебро международного турнира в Турции

Инсаф Хужабирганов

Братья Виктор и Михей Сидоровы из Уфы завоевали серебряную медаль на международном турнире по теннису на колясках в Турции, сообщил министр спорта РБ Руслан Хабибов. 

– В полуфинале Виктор и Михей одержали победу над представителями Англии и Турции. В финальной встрече наши спортсмены уступили теннисистам из Ирака, – отметил Хабибов.

Кроме того, Виктор Сидоров в одиночном разряде утешительного турнира стал победителем и получил Wild card (особое приглашение) на следующий турнир.

Ранее «Башинформ» сообщал, что правительство России выплатит по 4 млн рублей за золотые медали Олимпиады-2024.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru