Главная/Спорт
Фото: минспорт РБ
08 Декабря 2024, 09:19 (UTC+5)

Самбистка из Уфы завоевала серебро на международных соревнованиях

Автор материала:
Инсаф Хужабирганов

Башкирская самбистка Алия Мухаметьянова завоевала серебро на международных соревнованиях по самбо на Кубок раиса Республики Татарстан. Об этом сообщили в минспорте республики. 

В соревнованиях в Казани приняли участие более 120 спортсменов из шести стран: Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и России.

Ранее Алия Мухаметьянова из Башкирии стала лучшей на первенстве мира по самбо, сообщал «Башинформ».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru