04:23 (UTC+5), 24 Октября 2024

«Салават Юлаев» сыграет в Уфе с нижегородским «Торпедо»

Фото: Валерий Шахов
Эдуард Кускарбеков

Сегодня «Салават Юлаев» впервые в регулярном матче КХЛ сыграет с нижегородским «Торпедо». Матч состоится в Уфе, начало встречи в 19.00 по уфимскому времени.

Напомним, в предыдущий раз соперники сыграли 24 октября 2023 года в Нижнем Новгороде. Гостевой матч «Салават Юлаев» завершил со счётом 1:0 в пользу уфимских хоккеистов.

Сейчас «Салават Юлаев» занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции (90 очков), «Торпедо» располагается на седьмом месте Западной конференции.

6+

Валерий ШаховВалерий Шахов
Фото: Валерий Шахов
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru