

Башкирский спортсмен Эрнест Шарафутдинов в третий раз стал победителем чемпионата России по карате. Об этом сообщил министр спорта республики Руслан Хабибов.
«Только что завершилась финальная встреча весовой категории 75 кг, где Эрнест одержал победу над Семёном Грачёвым из Омской области со счётом 2:0. Напомню, что Эрнест студент Башкирского института физической культуры, также стал победителем Игр стран БРИКС, прошедших в июне. А сегодня он в третий раз стал чемпионом России», — написал министр в своих соцсетях.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.