

Сегодня «Салават Юлаев» проведёт второй матч Кубка Республики Башкортостан. Соперником уфимской команды станет нижнекамский «Нефтехимик».
Игра начнётся в 19.00 по уфимскому времени. Прямая трансляция матча на официальном канале «Салавата Юлаева» во «ВКонтакте», телеканалах БСТ, KHL и KHL Prime.
Первый матч «Салават Юлаев» сыграл с череповецкой «Северсталью», который завершился со счётом 0:1 в пользу гостей.
6+
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.