27 Мая 2024, 09:45 (UTC+5)

2 июня в Уфе пройдет традиционный велопарад «День 1000 велосипедистов»

Автор материала:
Альфия Аглиуллина

В предстоящее воскресенье, 2 июня, в Уфе пройдет традиционный велопарад «День 1000 велосипедистов». Принять участие в самом масштабном велосипедном мероприятии региона приглашаются все желающие. Участники по выбору могут в составе парада проехать по центральным улицам города или поучаствовать в велогонке по проспекту Октября.

По информации организаторов, мероприятие стартует 2 июня в 7 часов утра с предстартового брифинга. Далее в 8 часов начинается велогонка по проспекту Октября. Сбор на велопарад назначен на 10 часов утра.

Выдача бесплатных номеров на велопарад «День 1000 велосипедистов» стартует уже 28 мая на остановке «Горсовет».

Регистрация на мероприятие в телеграм-боте.

0+

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru