

Тренерскому штабу ФК «Уфа» сегодня представили нового генерального директора. Как сообщает министр спорта РБ Руслан Хабибов, им стал Сергей Фельдман, ранее занимавший должность исполнительного директора клуба.
Сергей Яковлевич Фельдман — профессиональный функционер и бывший советский игрок. Ранее работал в «СКА-Хабаровске» на должности гендиректора клуба, в Футбольной национальной лиге — на посту коммерческого директора.
«С июля 2023 года Сергей Фельдман работал исполнительным директором Футбольного клуба „Уфа“ и показал себя как настоящий профессионал, знающий своё дело», — напомнил министр спорта Башкирии.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.