12:30 (UTC+5), 29 Февраля 2024

В Уфе «Салават Юлаев» проведет стартовой матч плей-офф КХЛ

Фото: архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

Сегодня, 29 февраля, «Салават Юлаев» проведет стартовый матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Соперником уфимцев в серии из четырех игр на вылет выступает челябинский «Трактор».

Всего в лиге «Салават» и «Трактор» провели 53 очных матча: на счету уфимцев 32 победы, у челябинцев – 21. Разница шайб в пользу «юлаевцев»: 146 против 106.

Следующий матч серии пройдет в Уфе 2 марта. 4 и 6 марта ХК «Салават Юлаев» сыграет в Челябинске. Затем, если понадобится, оставшиеся три встречи состоятся 8 марта в Уфе, 10 марта в Челябинске и 12 марта в Уфе.

Напомним, плей-офф КХЛ сезона 2023/2024 годов пройдёт с 29 февраля по 29 апреля. Первый раунд - по стандартной схеме в рамках конференций, а со второго произойдёт деление команд на две группы.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru