Дождь
9 Января , 14:14

Хет-трик Ильи Коренева принёс «Торосу» вторую победу в 2024 году

телеграм-канал ХК «Торос»

Нефтекамский «Торос» крупно разгромил ижевскую команду «Ижсталь». Очередной матч Кубка Шёлкового пути в Нефтекамске завершился со счётом 7:3 в пользу хоккеистов Башкирии.

В матче голы гостям забили Михаил Мамкин (16-я минута, 1:0), Тимур Валеев (32-я минута, 5:1). Хет-трик оформил Илья Коренев (18-я минута, 2:1, 21-я минута, 3:1, 26-я минута, 4:1).

Три шайбы в ворота голкипера «Тороса» Семёна Вязового забросили Владислав Ушенин (17-я минута, 1:1), Данил Шерстобитов (33-я минута, 5:2) и Рауль Якупов (34-я минута, 5:3).

Это уже вторая победа «Тороса» в этом году. Первый матч «глыбы» провели с пермским «Молотом». Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу нефтекамцев, сообщало информагентство «Башинформ».

Автор:Эдуард Кускарбеков