

Нефтекамский «Торос» потерпел поражение в выездном матче с «Металлургом». Встреча команд состоялась в Новокузнецке и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев льда.
В первом периоде «Торос» из-за травмы лишился своего лучшего бомбардира Виталия Каменева. Поэтому главному тренеру «Тороса» Владимиру Гусеву пришлось перекраивать игровые связки. Единственный гол в ворота «Металлурга» за пять минут до конца второго периода забил Илья Коренев.
Напомним, выездную серию «Торос» начал в Барнауле, где нефтекамцам проиграли местному «Динамо-Алтай» (3:2).
Ранее «Торос» завершил выездное турне матчем в Санкт-Петербурге. К сожалению, игра с командой «СКА-Нева» также закончилась проигрышем башкирских хоккеистов (2:6), сообщало информагентство «Башинформ».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.