

В Уфе в декабре этого года может пройти второй этап Кубка Международной лиги клубного биатлона. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора лиги Алексея Нуждова.
«Прорабатываем вопрос и возможность проведения второго этапа в декабре в Уфе», — сказал Алексей Нуждов в ходе проведения первого этапа Кубка в Ханты-Мансийске.
Напомним, в Ханты-Мансийске состоялась мужская гонка преследования в рамках первого этапа открытых региональных соревнований «PARI Кубок Международной лиги клубного биатлона — 2023». Второе место в соревнованиях занял биатлонист из Башкирии Антон Бабиков, сообщало информагентство «Башинформ». Также в гонках выступал ещё один титулованный биатлонист из республики — Эдуард Латыпов, он финишировал седьмым.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.