

Юные спортсмены из Башкирии Данил Неганов и Юлия Баландина вошли в состав юниорской национальной сборной по бадминтону. Об этом информагентству «Башинформ» сообщили в министерстве спорта республики.
Накануне в Нижегородской области завершилось личное первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет, в котором Юлия Баландина завоевала серебряную медаль в парной категории, а Данил Неганов занял пятое место.
Результаты первенства позволили юным уфимцам войти в список юниорской сборной России.
Добавим, ранее стало известно, что спортсменка из Уфы Алина Давлетова стала чемпионкой России по бадминтону.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.