

Сегодня, 2 октября, ХК «Салават Юлаев» начинает вторую серию выездных игр регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Стартовый матч «юлаевцы» проведут в Тольятти, где сыграют с «Ладой».
Матч с тольяттинцами начнётся в 20 часов по уфимскому времени. Прямую трансляция встречи проведут телеканал БСТ и онлайн-кинотеатр «Кинопоиск».
Напомним, «Салават Юлаев» в предыдущем матче уступил «Металлургу» из Магнитогорска со счётом 0:1, сообщало информагентство «Башинформ». А встреча с челябинским «Трактором» завершилась победой хозяев уфимского льда — 5:3. Сейчас «Салават Юлаев» располагает 12 очками и занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Лада» находится на третьем месте и у неё 17 очков.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.