

Башкирская рапиристка Малена Шаймуратова стала бронзовым призером всероссийского турнира по фехтованию «Балтийский старт». Соревнования среди юношей и девушек до 18 лет проходят в спорткомплексе «Выборг» в Ленинградской области. На турнире в общей сложности выступает около 1000 юных спортсменов из трёх десятков регионов России. На соревнованиях представлены все виды фехтования: рапира, сабля, шпага. Как стало известно «Башинформу» от пресс-службы министерства спорта, наша Малена Шаймуратова заняла 3 место в личных боях на шпагах.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.