

Стартовал ежегодный конкурс «Надежда России: лучшая спортивная школа», организованный для поддержки профильных учебных заведений и стимулирования профессиональной деятельности спортсменов и тренеров-преподавателей. Об этом рассказали в ЦУР Башкирии со ссылкой на минспорт республики.
За звание лучшей спортшколы страны могут побороться те учреждения региона, которые достигли наивысших результатов за летний сезон с 1 сентября 2022-го по 31 августа 2023 года и зимний сезон с 31 мая 2022-го по 30 мая 2023-го.
Заявки на конкурс принимаются не позже 25 сентября на e-mail nr.reserve@fcpsr.ru. Телефон ответственного секретаря — 8 (499) 941-13-40. Подробные условия и список необходимой документации опубликованы по ссылке.
Ранее ИА «Башинформ» сообщало, что на ремонт спортшкол Уфы выделено 15 млн рублей.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.