06:09 (UTC+5), 12 Мая 2023

В Уфе состоится чемпионат Башкирии по бильярдному спорту

Фото: министерство спорта Башкирии
Эдуард Кускарбеков

В Уфе состоится первый чемпионат Башкирии по бильярдному спорту. Об этом информагентству «Башинформ» сообщили в министерстве спорта республики. 

Турнир начнётся 13 мая в бильярдном клубе «Олимп». Спортсмены два дня будут соревноваться в дисциплине «свободная пирамида», а по итогам соревнований победитель получит путёвку на чемпионат России, который пройдёт в Сургуте, где будет отстаивать спортивную честь республики.

Торжественная церемония открытия чемпионата состоится 13 мая в 11:00 в бильярдном клубе «Олимп» (Уфа, ул. Юрия Гагарина 1/3).

12+

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru