

Сегодня, 30 декабря, «Салават Юлаев» проведет заключительную игру уходящего года. «Юлаевцы» сыграют в Омске с местным «Авангардом». Начало встречи в 18.30 по уфимскому времени. Прямая трансляция матча на телеканалах БСТ и KHL Prime.
В предыдущий раз «юлаевцы» встречались с омичами в Уфе 19 декабря. Тогда уфимцы уступили гостям по буллитам.
Первый матч выездного турне «Салават Юлаев» провел в Челябинске с «Трактором» и проиграл со счетом 4:2.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.