

Хоккеисты ХК «Салават Юлаев» Александр Кадейкин и Шакир Мухамадуллин вызваны в сборную России. Об этом говорится в сообщении телеграм-канала хоккейного клуба.
Нападающий Александр Кадейкин (№78) и защитник Шакир Мухамадуллин (№85) примут участие в Кубке Первого канала, который пройдет на льду «ЦСКА Арены» в Москве с 15 по 18 декабря. Российские хоккеисты 17 декабря встретятся с командой Казахстана, 18 декабря пройдет матч с хоккеистами Беларуси.
Ранее информагентство «Башинформ» сообщало, что защитник ХК «Салават Юлаев» Райан Мерфи вызван на Матч звезд КХЛ. Лига также выбрала из состава «юлаевцев» нападающего Александра Хмелевского и вратаря Андрея Кареева. Матч звезд КХЛ пройдет в Челябинске 10–11 декабря.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.