11:12 (UTC+5), 25 Октября 2022

«Салават Юлаев» готовится к встрече с «Ак Барсом» на домашнем льду

Фото: ХК «Салават Юлаев»
Эдуард Кускарбеков

Завтра, 26 октября, в Уфе очередное «зеленое дерби». ХК «Салават Юлаев» встречается с «Ак Барсом» в рамках Фонбет регулярного чемпионата КХЛ.

На предыдущей встрече «юлаевцы» обыграли на выезде казанцев со счетом 3:2.

«„Ак Барс“ — отличная команда, с хорошими исполнителями. Нас ожидает непростой бой», прокомментировал предстоящую игру главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru