

Сегодня вечером уфимский «Толпар» провел второй и заключительный матч третьей выездной серии текущего Olimpbet регулярного чемпионата МХЛ. Команда в Новокузнецке сыграла с «Кузнецкими Медведями».
Первый период прошел в равной борьбе. Счет в матче открыл «Толпар». За шесть минут до конца первого отрезка встречи шайбу в ворота гостей забросил Леонид Балло, счет 1:0.
Во втором периоде «Толпар» воспользовался меньшинством в команде соперника. Второй гол «медведям» забил Сергей Колесников, счет 2:0. Ближе к концу периода в ворота хозяев влетела третья шайба. Дубль оформил Леонид Балло – 3:0.
В начале третьего периода игрок «Толпара» Савелий Шарифьянов забил четвертую шайбу. За несколько минут до конца матча хозяева отыграли одну шайбу, но больше в этой встрече отличиться никто не смог.
Счет 4:1, уверенная победа «Толпара».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.