

Сегодня ФК «Уфа» в матче четвертого раунда Фонбет Кубка России сыграл с ФК «Кубань Холдинг» (Краснодарский край). Встреча команд состоялась на стадионе «Урожай» в станице Павловская.
Матч завершился победой «уфимцев» – 1:0. Единственный гол в матче забил Андрей Никитин.
Следующий матч горожане проведут в рамках Мелбет-Первой Лиги в Махачкале 9 октября с местным «Динамо».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.