Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
13 Августа 2022, 16:35

В День физкультурника Радий Хабиров дал совет чиновникам

соцсети Радия Хабирова
Фото:соцсети Радия Хабирова

В субботу, 13 августа, в России отмечается День физкультурника. С праздником жителей Башкирии поздравил Глава республики Радий Хабиров.

«Всех поздравляю с Днём физкультурника! Всем здоровья и хороших выходных!», — написал он на своей странице во  «ВКонтакте».

Глава Башкирии также прокомментировал прохождение чиновниками полосы препятствий «Гонки героев» в военно-патриотическом парке «Патриот» в Чишминском районе.

«В этом и была основная идея военно-патриотического парка «Патриот». Чтобы одни могли проявить себя и свою силу воли на «Гонке героев», другие — показать детям технику, третьи — погулять с детьми, послушать концерт и просто хорошо провести время. Сегодня «Гонку героев» проходят наши чиновники — государственные и муниципальные служащие республики испытывают на себе трассу. Мы хотели напомнить коллегам, что движение и спорт — это важная часть жизни, многие из нас действительно засиделись в кабинетах. А во-вторых — укрепить командный дух, который тоже очень важен для работы», — дал совет чиновникам Глава Башкирии.
Читайте нас: