11:01 (UTC+5), 14 Июля 2022

ФК «Уфа» подписал двух молодых футболистов

Фото: пресс-служба ФК «Уфа»
Талгат Хамзин

Футбольный клуб «Уфа» сегодня объявил о подписании контрактов с двумя перспективными игроками.

Долгосрочное соглашение заключено с нападающим Романом Минаевым. 24-летний Минаев – воспитанник курского «Авангарда». Ранее выступал за тульский «Арсенал», «Тамбов» и волгоградский «Ротор».

Вторым новичком «Уфы» стал ее воспитанник Хайдар Халилов. Для 18-летнего полузащитника это первый профессиональный контракт. Халилов провёл 33 матча за «Уфу» U-19 в «М-Лиге», сообщила пресс-служба ФК «Уфа».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru