05:20 (UTC+5), 28 Апреля 2022

Владислав Картаев остается в «Салавате Юлаеве»

Фото: ХК «Салават Юлаев»
Талгат Хамзин

Нападающий заключил с башкирским клубом новый контракт, сроком на один сезон, сообщает пресс-служба команды.

Владислав Картаев начинал свою карьеру в молодежном «Толпаре». Позже играл за «юлаевцев», а в 2012 году примкнул к ярославскому «Локомотиву». В систему башкирского клуба нападающий вернулся в 2019 году.

В минувшем сезоне нападающий в регулярном чемпионате и плей-офф провёл за «зеленую дружину» 37 матчей, в которых отметился 8 (2+6) набранными очками при показателе полезности «+2».

Автор: Талгат Хамзин

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru