04:30 (UTC+5), 06 Марта 2022

«Торос» победил «Молот» и вышел во второй раунд плей-офф ВХЛ

Фото: ХК «Торос»

Серия первого раунда плей-офф ВХЛ между «Торосом» и «Молотом» завершилась в Нефтекамске. Победитель определился в шести матчах. Борьбу за Кубок Петрова дальше продолжат подопечные Владимира Потапова.

В четвертьфинал нефтекамцы вышли после домашней победы над пермяками со счётом 4:1. В первом периоде отличился Варлов, но через минуту с небольшим гости сравняли счёт. Во втором и третьем отрезке игрового времени Пашин и Лапшин реализовали большинство «Тороса». Четвёртая шайба влетела в пустые ворота «Молота».

Победа башкирской команды в серии со счётом 4-2.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru