08:29 (UTC+5), 12 Февраля 2022

Третье «золото» для команды ОКР завоевали лыжницы в эстафете

Фото: ОКР

Драматичную гонку провели российские лыжницы в олимпийском Пекине. Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова стали обладательницами золотых медалей в эстафете 4х5 км.

Заключительный этап гонки провела Ника Степанова, которая на 18 секунд оторвалась от ближайших преследователей.

Второе место заняла четвёрка лыжниц из Германии, третье — шведки.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru