06:26 (UTC+5), 04 Февраля 2022

Хоккеистки «Агидели» помогли российской сборной одержать победу над швейцарками в Пекине

Фото: Bruce Bennett/Gettyimages.com

Россиянки одержали свою первую победу на олимпийском льду в Пекине. Женская сборная страны одолела швейцарок со счётом 5:2. Свою лепту в победу внесли сразу две хоккеистки уфимской «Агидели». Вратарь Мария Сорокина пропустила всего лишь две шайбы, а Анна Шибанова стала автором третьего гола в ворота соперниц во втором периоде встречи.

5 февраля в 18.10 по уфимскому времени россиянки проведут матч против американок.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru