

Более 100 любителей зимнего плавания 25 декабря соберутся около озера Солдатское в уфимском парке имени Ивана Якутова. «Моржи» присоединятся к ежегодной всероссийской акции «Закалённая Россия — сильная страна» и обольются ледяной водой.
По словам руководителя Федерации зимнего плавания и закаливания Уфы Петра Кизько, такая процедура укрепляет иммунитет человека, дарит заряд бодрости и хорошего настроения.
Присоединиться к акции может любой желающий. Начало в 11 часов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.