12:04 (UTC+5), 13 Декабря 2021

ФК «Уфа» пропустил два гола за три минуты и ушёл в отпуск с 15 места

Фото: ФК "Локомотив"

Футбольный клуб «Уфа» провёл последний матч в рамках РПЛ в Москве против «Локомотива». Три очка забрали хозяева поля, отправив два безответных мяча в ворота Александра Беленова. На это «железнодорожникам» понадобилось три минуты.

Первый гол на 71-й минуте забил Константин Марадишвили, второй — на 74-й минуте Джирано Керк.

Таким образом, в активе команды Алексея Стукалова после 18 туров чемпионата России 16 очков, что позволило башкирскому коллективу отправиться в отпуск с 15-го места. Первый официальный матч в 2022 году «Уфа» проведёт с «Ахматом».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru