Все новости
Спорт
22 Ноября 2021, 09:41

«Торос» в третьем матче гостевой серии разгромил ЦСК ВВС

ХК "Торос"
Фото:ХК "Торос"

Нефтекамский «Торос» третью игру подряд в рамках ВХЛ с новым тренером Потаповым завершил победой. Последняя «виктория» стала разгромной. Повержен самарский ЦСК ВВС.

Первые два периода прошли под диктовку гостей. В первой двадцатиминутке «торосовцы» вышли вперёд на 8-й минуте встречи с помощью броска Пашина.

На экваторе матча «Торос» забросил подряд две шайбы. Сначала Дубровский точным кистевым броском попал в верхний ближний угол, а затем Лукин положил шайбу с половины зоны – 0:3.

Хозяева льда проснулись только к третьему периоду. Хотя сначала отличились нефтекамские хоккеисты. Дюкарева вывели на бросок Дубровский и Мясищев. Вратарь «Тороса» Скрынник шёл на «сухарь», но этому сбыться было не суждено. Оборонительная линия гостей упустила из виду защитника самарцев – 1:4. До финальной сирены «Торос» ещё дважды наказал ЦСК ВВС, сделав счёт на табло разгромным – 1:6.

В следующем матче подопечные Потапова встретятся с тольяттинской «Ладой».