15 Августа 2021, 14:38

Алексей Стукалов назвал игрока, который переломил ход матча «Нижний Новгород» - «Уфа»

ФК "Уфа"
ФК "Уфа"
Главный тренер футбольного клуба «Уфа» Алексей Стукалов прокомментировал матч с «Нижним Новгородом», которому башкирский коллектив нанёс первое поражение в сезоне. По словам наставника «горожан», встреча получилась тяжёлой.
«Было много борьбы, единоборств. «Нижний Новгород» хорошо стартовал в Премьер-лиге, у команды появилась уверенность. В первом тайме мы проиграли много борьбы в верховых единоборствах, нас несколько раз выручил Александр Беленов. Во второй половине игры внесли коррективы и действовали более агрессивно, благодаря этому забили два гола. К сожалению, пропустили со стандартного положения, хотя мы к ним готовились и тщательно разбирали, но в остальном каких-то 100% моментов у наших ворот уже не было», - сказал Алексей Стукалов.
По мнению тренера «Уфы», лучший игрок матча Александр Беленов стал ключевой фигурой встречи. «Благодаря его уверенной игре в первом тайме мы смогли переломить ход игры и добиться победы», - сказал Стукалов.
Напомним, «уфимцы» одержали первую победу в текущем сезоне РПЛ в гостях у «Нижнего Новгорода» в 4-м туре со счётом 2:1. Голы забили Гамид Агаларов и Олег Иванов с пенальти.