Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
25+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
26 Июля 2021, 11:20

Футбольный клуб «Уфа» уступил в Москве ЦСКА

www.fcufa.pro
www.fcufa.pro
Футбольный клуб «Уфа» в матче 1-го тура Тинькофф РПЛ 25 июля встретился с ЦСКА. Матч состоялся в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».
Единственный гол на 61-й минуте игры забил нападающий ЦСКА Антон Заболотный.
Хозяева поля завершили матч с победным счетом: ЦСКА (Москва) — «Уфа» — 1 : 0 (0 : 0).
Главный тренер ФК «Уфа» Алексей Стукалов подвел итоги матча:
«Получилась сложная игра, обе команды хотели победить, обе команды играли максимально организованно. У нас были отличные моменты, ЦСКА также имел хорошие возможности забить гол. Армейцы во втором тайме за счет замен смогли освежить игру и в определенной степени прибавить. Но в тоже время гол мы пропустили со стандартного положения, а не с игры, - прокомментировал Алексей Стукалов. - В первом тайме команда полностью выполняла установку на игру. Мы посмотрели все матчи ЦСКА, которые они сыграли на сборах, и отчетливо понимали, как мы будет разыгрывать мяч, куда отдавать передачи. В отдельные эпизоды игры создавали давление на ворота соперника. Во втором тайме где-то не хватило свежести, плюс замены ЦСКА и «Уфы» на сегодняшний день неравнозначны».
Состав «Уфы»:
Беленов, Бауэр, Плиев, Журавлёв, Йокич (к), Милетич (Жамалетдинов, 87), Иванов, Мрзляк (Касинтура, 74), Камилов (Фищенко, 82), Саплинов, Кротов (Агаларов, 74). Запасные: Кузнецов, Никитин, Ботака-Иобома, Бизоза, Голубев. Главный тренер: А.Стукалов.
Следующую игру наша команда проведёт дома 31 июля с московским «Динамо».
Автор:ИА «Башинформ»
Теги:футбол
Читайте нас: