07:29 (UTC+5), 17 Марта 2021

Шамиль Газизов не сомневается, что ФК «Уфа» выйдет из сложной ситуации

Добавить в предпочтительные источники Google
ФК "Уфа"
ФК "Уфа"
ИА «Башинформ»
Спортивный функционер Шамиль Газизов после возвращения на пост генерального директора футбольного клуба «Уфа» заявил, что не сомневается в выходе команды из сложного положения.
«Это мой родной клуб и я рад находиться дома. Спасибо, что доверили мне эту должность. Впереди много-много работы. Сейчас непростая ситуация. Нам надо всем вместе: клубу, работникам, футболистам, тренерам и, самое главное, болельщикам, верить и двигаться вперед», - сказал новый генеральный директор ФК «Уфа».
Ранее агентство «Башинформ» сообщало о том, что на заседании совета директоров башкирского клуба принято решение о смене генерального директора в связи с неудовлетворительными результатами «Уфы».
Напомним, «горожане» после 22 туров чемпионата РПЛ имеют в активе 14 очков и занимают 15 место в турнирной таблице — это зона прямых вылетов из высшей футбольной лиги страны.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru