Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
5 Марта 2021, 12:26

Нефтекамский «Торос» выбыл из борьбы за Кубок Петрова

ХК "Торос"
ХК "Торос"
Нефтекамский хоккейный клуб «Торос» выбыл из борьбы за Кубок Петрова после первого раунда. Команда Валерия Давлетшина уступила в серии тюменскому «Рубину» - 2:4.
Главный тренер «Тороса» отметил, что его подопечные серию провели достойно.
«Проигрывая 0-2, удалось сравнять счет. Бились в каждом матче, проходных матчей не было, ребята полностью отдавались игре. Немного не хватило мастерства, потому что много молодых ребят, которые не играли в таких матчах. А в плей-офф все решают мелочи. Создали много моментов, но не хватило мастерства в завершении атак. То место, которое мы занимаем, соответствует нашей команде. Подкосили нас и травмы, конечно, Дубровского, Банникова, Цулыгина, которые были основными игроками, пришлось менять на молодых ребят. Благодарим болельщиков за то, что болели за нас, переживали. Сезон получился непростым, но мы старались радовать любителей хоккея», - сказал Валерий Давлетшин.
Напомним, 5 марта второй матч серии с «Трактором» на льду «Уфа-Арены» проведет ХК «Салават Юлаев». Подопечные Томи Ламсы в стартовой игре уступили команде Анвара Гатиятулина со счетом 1:3.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: