12:37 (UTC+5), 26 Февраля 2021

ФК «Уфа» подписал долгосрочный контракт с сербским защитником Милетичем

ФК "Уфа"
ИА «Башинформ»
Футбольный клуб «Уфа» объявил о подписании долгосрочного контракта с сербским левым защитником. Неманья Милетич присоединился к башкирскому коллективу на правах свободного агента.
29-летний воспитанник белградской «Црвены Звезды» ранее выступал за сербские «Раднички», «Сопот», «Мачва», «Явор» и «Партизан». В белградском клубе завоевал четыре трофея.
Сезон 2019/20 провел в польской «Короне», последней командой Неманьи был кипрский «Олимпиакос». В общей сложности, Милетич провел 204 матча на высшем уровне, забил четыре гола и отдал 15 голевых передач.
Напомним, 27 февраля «Уфа» в рамках 20-го тура чемпионата РПЛ на выезде сыграет с подмосковными «Химками». Начало матча в 16.00 по уфимскому времени.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru