07:30 (UTC+5), 14 Декабря 2020

Четыре спортсмена из Уфы стали чемпионами мира по борьбе на поясах

ИА «Башинформ»
Сразу четыре воспитанника уфимской спортивной школы «Батыр» стали чемпионами мира по борьбе на поясах. С золотыми медалями борцы вернулись из Казани, куда за наградами первенства приехали более 150 участников из 31 страны.
На первую ступень пьедестала почета взошли Камилла Елисеева в весовой категории 58 кг, Артур Зулькарнаев в весовой категории 75 кг, Наиль Мухаметьянов в весовой категории 90 кг, Дмитрий Балянов в весовой категории свыше 100 кг. Готовил чемпионов к соревнованиям тренер Рустам Зиякаев.
Также в копилке уфимских спортсменов есть и «серебро» чемпионата мира. Второе место заняли Алена Фаттахова в весовой категории 52 кг, Ильфак Ибатуллин в весовой категории 57 кг и Ильнар Салимьянов в весовой категории 90 кг.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru