23 Ноября 2020, 11:00

Нефтекамский «Торос» одержал победу в третьем матче домашней серии над «Тамбовом»

ХК "Торос"
ХК "Торос"
22 ноября нефтекамский «Торос» завершил домашнюю серию победой над «Тамбовом». Хозяева начали чуть активнее. Успех был достигнут на 11-й минуте встречи. Бросил Алалыкин, добил Козлов. Прошло меньше минуты и гости отыгрались, а под занавес забили «гол в раздевалку» - 1:2.
Второй период остался за подопечными Валерия Давлетшина, которые забили три безответные шайбы. Отличились Алалыкин, Дюкарев и Гиматов.
«Тамбовчане» попытались исправить ситуацию в заключительной двадцатиминутке. Несколько раз на площадке появлялся шестой полевой игрок, и «Тамбов» был близок к тому, чтобы забросить шайбу, но Даниил Тарасов вовремя преграждал путь шайбе. На 59-й минуте во время очередной замены вратаря Крылов точным броском от синей линии поразил пустые ворота – 5:2. «Торос» завершает первый круг чемпионата и готовится к выездной серии.