Главная/Спорт
Администрация Уфы
16 Ноября 2020, 10:04 (UTC+5)

Лыжи и сноуборды на старт: в Уфе оснежают склоны

Автор материала:
ИА «Башинформ»
В Уфе установили снежные пушки, которые готовят склоны Школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту к новому сезону. На подготовку одного участка уходит около одной недели, сообщила ведущий специалист комитета по физической культуре и спорту администрации Октябрьского района столицы Елена Мурсалимова.
«Сегодня приступили к работам на пятом склоне», - рассказала представитель района, уточнив, что для оснежения спортивных трасс под сильным давлением ледяная вода распыляется на землю, образуя слой искусственного снега.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru